[18+]
8 ноября 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени начали снимать сериал про зомби

В Тюмени снимают кино про зомби.
В Тюмени директор продакшн-студии Parom Travel Media Роман Мамонтов начал съемки первой серии нового сериала о зомби, передает корреспондент агентства ЕАН.
Детали сюжета пока держатся в секрете, известно лишь, что действие сериала происходит в будущем под Тюменью - так сообщают некоторые местные СМИ. Из-за распространения смертельного вируса Западная Сибирь закрыта на карантин, а региональный центр захватили ходячие мертвецы. В это время команда рейнджеров из Канады, оказавшаяся в Тюмени, встречает нечто куда более опасное, чем зомби.
Съемки проходят в парке Оловянникова, который, по признанию автора, полностью соответствует атмосфере фильма. Режиссерами выступают Анита Берхане из Москвы и британец Джонатан Дэвид Клифф.
Закончить съемки и выпустить на экраны пилот планируется до конца года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге