[18+]
18 ноября 2013 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени разыскивают пропавшую Наталью Уракову

В Тюмени пропала женщина.
В Тюмени ищут 34-летнюю Наталью Уракову, которая пропала еще 15 ноября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Женщина ушла из дома, и больше ее никто не видел. Как передают местные СМИ, она села в автомобиль Toyota Rav 4 бежевого цвета, с госномером Н888СО. У пропавшей карие глаза, светлые длинные волосы, рост - около 170 сантиметров.
Всех, у кого есть информация о ее местонахождении, просят обратиться по номеру 89829281016. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Люди под ключ»: как работают стафф-агентства на свердловских и челябинских производствахЕкатеринбургские мультипликаторы получили награды на фестивале в КитаеВ Екатеринбурге задержан сын главы азербайджанской диаспоры на УралеТуристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарных