[18+]
14 января 2014 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У тюменцев появится туристический кластер, посвященный царской семье

Под Тюменью откроют музей Романовых.
В Тюменской области появится туристический кластер, который будет посвящен семье Романовых. На данный момент на территории села Покровское строится музей царской семьи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального бизнес-кластера.
Появление учреждения напрямую связано с тем, что старец Григорий Распутин был родом из Покровского. Кроме того, императорская семья провела несколько месяцев в тобольской ссылке перед казнью.
Стоит отметить, что россияне и иностранцы, которые интересуются историей семьи Николая II и его домочадцев, а также личностью Григория Распутина, часто совершают паломничество в Покровское. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан