[18+]
3 марта 2014 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень едет датский принц

Наследник престола Дании приедет в Тюмень.
Тюмень посетил генеральный консул Дании в Санкт-Петербурге Клаус Серенсен. Он встретился с заместителем губернатора Вадимом Шумковым, чтобы обсудить подготовку к приезду принца Йоакима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы региона.
Принц должен посетить Тюменскую область в апреле 2014 года. С ним приедут эксперты нефтяной, газовой, энергетической отраслей и сфере водоснабжения. Упор же планируется сделать на агропромышленную отрасль.
Программу визита датчане разработают в ближайшее время.
Клаус Серенсен посещал Тюмень несколько раз. Ранее он приезжал в ноябре 2013 года. Отметим, в апреле он приедет в последний раз, так как дипломатическая миссия в России подходит к концу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге