[18+]
17 октября 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени адвокат избил мужчину, не желавшего отдавать сына бывшей жене

Правозащитник накинулся на мужчину, который не хотел отдавать ребенка.
В Тюмени возбудили уголовное дело в отношении адвоката. Он избил бывшего мужа своей клиентки, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
В июле этого года правозащитник приехал в учреждение соцобслуживания населения «Мария» для участия в передаче ребенка от отца к матери. Но сын отказался уходить от отца, и родители повздорили. Мать попыталась силой увести ребенка, а адвокат набросился на ее экс-супруга и избил.
Тепреь адвокату грозит штраф до 40 тысяч рублей или арест до 3 месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге