[18+]
27 октября 2014 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские полицейские обстреляли машину пьяного лихача

Гаишникам в Тюмени пришлось стрелять в пьяного гонщика.
Тюменским гаишникам пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать пьяного водителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Сообщение о том, что по улице Орджоникидзе на большой скорости движется Honda Civic, поступило в полицию 26 октября в 18:00. На требование сотрудников ГИБДД остановиться водитель только увеличил скорость и сбил полицейского стажера. Пришлось применить пистолет: сотрудник ДПС выстрелил три раза по колесам. Лихач вынужден был остановиться.
Экспертиза показала, что мужчина был пьян. В отношении него был составлен административный протокол. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов