[18+]
13 ноября 2014 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области опрокинулся пассажирский автобус

Под Тюменью ПАЗик попал в ДТП.
Сегодня утром в Тюменской области опрокинулся пассажирский автобус ПАЗ. В результате пострадал один человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Транспортное средство двигалось по маршруту Бердюгино – Емуртла, в нем ехали двое пассажиров. Автобус занесло на грунтовой дороге, он угодил колесом в яму и упал. По предварительным данным, один из людей, находившихся в салоне, сломал ногу.
На данный момент сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта