[18+]
15 декабря 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое тюменцев отлупили друг друга и свалили все на участкового

Тюменцы ответят за ложную кляузу на участкового.
Двое тюменцев решили необычным способом отомстить участковому. Они потузили друг друга и пожаловались, что блюститель порядка нанес им травмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, в декабре 2014 года в следственные органы обратились подозреваемые, которые уверяли, что их избил участковый. Однако проверка показала, что это неправда. Следствие выяснило, что порезы и побои подозреваемые нанесли себе сами: лезвием и кулаками.
Предположительно мотивом надуманного обвинения могла стать личная неприязнь. Как потом признались злоумышленники, они давно находятся в запое, а участковый составляет в отношении них протоколы об административных нарушениях.
В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии