[18+]
21 января 2015 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени двое неизвестных ограбили Сибнефтебанк

Ущерб, причиненный компании, сейчас устанавливается.
Сегодня утром в Тюмени на офис Сибнефтебанка совершили нападение двое неизвестных в масках, передает корреспондент агентства ЕАН.
Грабители напали на отделение на улице Максима Горького, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. На данный момент полиция работает на месте происшествия, проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Сумма ущерба, причиненная банку, пока неизвестна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме