[18+]
10 февраля 2015 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени началось рассмотрение дела об убийстве в областной больнице

Участников драки в «Баку» будут судить.
В Тюмени началось рассмотрение дела об убийстве на крыльце Областной клинической больницы №2. Накануне было принято решение, что суд состоится 18 февраля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, в ночь на 30 мая 2014 года в кафе «Баку» произошла массовая драка. В итоге раненого мужчину доставили в больницу, где он скончался. Его друзья устроили погром в поликлинике, а затем убили другого раненого – из числа их противников.
На данный момент все участники кровавой баталии установлены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты