[18+]
11 февраля 2015 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени отменен концерт группы Limp Bizkit

Организаторы заявили, что площадка не выдержит фанатских боев.
Выступление известной американской группы Limp Bizkit в Тюмени сорвано, передает корреспондент агентства ЕАН. Концертное агентство TCI официально заявило об отмене мероприятия.
Организаторы сообщили, что площадка Дворца спорта не подходит для событий такого масштаба. Кроме того, слэм (импровизированные бои фанатов, - прим ЕАН) может вывести из строя холодильные трубы, которые вмонтированы в пол танцпартера.
Представители TCI отметили, что построить новую площадку для концерта Limp Bizkit в Тюмени невозможно. Впрочем, выступление в рамках тура артистов перенесут в Челябинск. Дата останется прежней – 12 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов