[18+]
15 марта 2015 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы посоревнуются в сборе бутылок и макулатуры

Сегодня в городе экологический конкурс «Отходы – это ресурсы».
Сегодня, 15 марта, в Тюмени стартовал экологический конкурс «Отходы – это ресурсы», который продлится до конца месяца. В нем могут принять участие добровольцы из школ, колледжей, вузов, а также волонтерские отряды, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в отделе по работе с волонтерами МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец», главная цель конкурса – привлечь внимание молодых людей к вопросу охраны окружающей среды.
Принять участие в экологическом состязании смогут все желающие в возрасте от 7 до 30 лет. Им предстоит собрать максимально возможное количество отходов – макулатуры, пластиковых бутылок, использованных батареек. Победителей наградят дипломами и ценными призами.
Подробности об участии можно узнать у организаторов конкурса по телефону в Тюмени 8 (3452) 68-41-22. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%