[18+]
28 марта 2015 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области в ДТП пострадали два пешехода

В Тюмени иномарка сбила пьяного мужчину.
В Тюменской области за последние сутки в ДТП пострадали два пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по региону.
Накануне вечером на улице Мелиораторов Hyundai сбил 37-летнего подвыпившего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате пострадавший получил травму предплечья.
Вторая авария произошла на 183-м километре трассы Курган – Тюмень. Mazda сбила пешехода на нерегулируемом переходе. У человека зафиксированы перелом ключицы и сотрясение мозга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки