[18+]
4 апреля 2015 в 01:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Тобольска устроил в кабинете следователя газовую атаку

Мужчина распылил слезоточивый газ.
В Тобольске за газовую атаку в кабинете следователя пойдет под суд 29-летний местный житель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе тюменской прокуратуры.
Днем 28 января, находясь в здании Следственного комитета, обвиняемый угрожал убийством 35-летней сотруднице – заместителю начальника отдела, а также распылил в помещении слезоточивый газ.
Таким способом мужчина выразил свое несогласие с ответом следователя на его обращение.
Неадекватная выходка гражданина вылилась в уголовное дело. Жителю Тобольска инкримируют статью «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Хулигану грозит штраф в 200 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года