[18+]
22 апреля 2015 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменской школе изнасиловали ученицу

Девочка стала жертвой старшеклассника.
В Тюмени ученик девятого класса изнасиловал 14-летнюю ученицу седьмого класса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по региону.
Инцидент произошел в школьном помещении в апреле 2015 года. Как пишут местные СМИ, девочка подверглась нападению в туалете. Существует версия, что половой акт состоялся по взаимному согласию.
Следствие проводит необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям Мосгорломбарда