[18+]
13 мая 2015 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Расправа по-тюменски: жена связала мужа скотчем и бросила его в погреб с водой

Мужчина скончался.
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту убийства, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона.
ЧП произошло в деревне Падерино, где в ночь на 11 мая 61-летний пенсионер распивал алкоголь. Мужчина вел себя агрессивно и оскорблял собственную жену. Она связала дебошира скотчем, однако это не подействовало. Тогда женщина бросила обездвиженного супруга в погреб, заполненный водой, и пошла заниматься своими делами. А на следующий день обнаружила труп мужа.
Следственные органы выясняют все обстоятельства происшествия, а 59-летнюю женщину в ближайшее время заключат под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты