[18+]
18 мая 2015 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени началась дождливая неделя

В городе будет облачно и сыро.
В Тюмени, по прогнозам синоптиков, 18 – 24 мая ожидается похолодание и дождливая погода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня, 18 мая, будет переменная облачность и небольшой дождь. Воздух прогреется до 20 градусов тепла. Во вторник, 19 мая, ожидается до +19 градусов днем и до +8 ночью. Не исключена гроза, а небо обещает быть пасмурным.
Облачность сохранится до конца недели. В среду, четверг и пятницу температура воздуха опустится еще на несколько градусов – до +17 днем. В ночные часы все так же +8 градусов. Ожидаются дожди и северный ветер до 4 метров в секунду.
Выходные тоже не обещают быть летними: в южной части региона пройдут дожди. В субботу в столице области потеплеет до 20 градусов выше нуля, в воскресенье будет до +18 с ветром до 6 метров в секунду. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области