[18+]
25 мая 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уватском районе запустили в эксплуатацию Протозановское месторождение

Планируется пробурить 38 скважин.
В Уватском районе ОАО «НК «Роснефть» запустила в эксплуатацию новое месторождение – Протозановское, передает корреспондент агентства ЕАН. Планируется пробурить 38 скважин. В пик добычи прогнозируется объем на уровне 1 миллиона тонн нефти в год.
Напомним, ранее к месторождению было подведено электричество, трубопровод, построены дорожная, промышленная и социально-бытовая инфраструктуры.
Добавим, что это месторождение станет новым центром добычи в Уватском районе. На его базе будет основан Протозановский хаб с последующим вовлечением в разработку шести месторождений. Извлекаемые запасы месторождений по категории АВС1+С2 превышают 48 миллионов тонн нефти и конденсата. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов