[18+]
1 июня 2015 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени будут судить живодера, отрубившего голову своему псу

Мужчина расправился с дворнягой при помощи бензопилы.
Тюменская прокуратура направила в суд уголовное дело против 45-летнего Валерия Чернова, передает корреспондент агентства ЕАН. Мужчину обвиняют в зверской расправе над своим псом Кузей.
Напомним, кровавая драма разыгралась в садовом товариществе «Рассвет» 16 мая. Пьяный Чернов на глазах соседей при помощи топора и бензопилы отрубил своей собаке голову.
Шокированные очевидцы вызвали силовиков. Сам же обвиняемый заявил, что прикончил дворнягу, чтобы та не мучилась от тяжелой болезни. Свою вину он признал и раскаялся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии