[18+]
7 июня 2015 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На борту рейса Москва – Тюмень скончалась пассажирка

Женщина страдала онкологией.
ЧП произошло в минувшую субботу на борту рейса Москва – Тюмень компании «Аэрофлот», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ. Примерно за 20 минут до посадки скончалась пассажирка, по некоторым данным, страдающая онкологией.
Отметим, что по информации ряда СМИ, погибшая 38-летняя женщина возвращалась с двумя сопровождающими после курса лечения из Германии.
В настоящее время по факту происшествия проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой