[18+]
19 июня 2015 в 19:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяное ДТП в Тюмени: Nissan врезался в столб

Полиция выясняет, кто был за рулем автомобиля.
Сегодня около улицы Тимирязева в Тюмени автомобиль Nissan въехал в столб, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по Тюменской области. По предварительным данным, накануне хозяин машины отмечал день рождения со своими друзьями. Сегодня ему позвонила знакомая и сказала, что его машина отъехала от дома. Молодой человек сообщил об этом в полицию.
Вскоре обнаружилось, что иномарка въехала в столб на улице Тимирязева, 141. В ДТП пострадали двое мужчин 29-ти, 33-х лет и 23-летняя девушка. Девушка получила сотрясение головного мозга, она находилась в состоянии опьянения, у молодых людей переломы руки, предплечья, носа и ушибы, один из них также нетрезв.
Владелец машины утверждает, что ключи от автомобиля его знакомые взяли без его разрешения, но заявление об угоне автомобиля от него пока не поступало. Сотрудники ГИБДД выясняют, кто был за рулем Nissan в момент дорожной аварии. Со слов владельца иномарки, мощность автомобиля 300 лошадиных сил, хотя по документам 155. Возможно, это могло стать одним из сопутствующих факторов в совершении ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы