[18+]
23 июня 2015 в 00:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменских автомобилях ДПС появились терминалы для оплаты штрафов

Терминалами оборудованы 30 машин.
В патрульных машинах ДПС Тюмени появились терминалы для оплаты штрафов, передает корреспондент агентства ЕАН. Оплата идет через банковскую карту. Эта опция очень удобна, так как чаще всего водители копят долги по штрафам из-за очередей в банках.
Как сообщили в областной Госавтоинспекции, терминалами оборудованы 30 автомобилей.
Отметим, что если нарушитель не оплачивает штраф в течение 70 дней, то ему предстоит выплатить его в двойном размере, при этом сумма будет не меньше 1000 рублей.
На сегодняшний день в регионе начислено штрафов на 290 миллионов рублей, взыскано - около 200 миллионов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге