[18+]
3 июля 2015 в 04:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец ограбил «Бродячую собаку»

Мужчина задержан.
На днях около 5 утра, прогуливаясь в центре города, 31-летний тюменец обратил внимание на памятник бездомным животным, где граждане оставляют пожертвования, передает корреспондент агентства ЕАН.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник отогнул дверцу копилки и похитил оттуда чуть более 1300 рублей. Действия официально нигде не трудоустроенного гражданина заметили прохожие, которые обратились к сотрудникам полиции, дежурящим на Цветном бульваре.
Экипаж патрульно-постовой службы в кратчайшие сроки по приметам установил подозреваемого, который находился неподалеку от места преступления с приятелем. Похищенные денежные средства он потратить не успел.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН