[18+]
16 июля 2015 в 21:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени полицейский не поделил дорогу с другим автовладельцем

По факту ДТП проводится проверка.
В Тюменской области назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника правоохранительных органов, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ региона.
Находящийся на службе сотрудник Заводоуковского межрайонного отдела полиции, управляя личным Mitsubishi, при выезде с автостоянки напротив дома 83 на улице Харьковской не предоставил преимущество Lada Kalina, двигавшейся по главной дороге.
В результате ДТП пассажир отечественной легковушки получил рвано-ушибленную рану левой локтевой области, ему оказана медицинская помощь без госпитализации.
Установлено, что сотрудник полиции был трезвым. Он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА