[18+]
30 августа 2015 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы стали жениться реже, а рожать - чаще

Стало меньше свадеб и разводов.
За первое полугодие 2015 года в Тюменской области зафиксировано снижение количества расторгнутых (на 15,9 процента) и заключенных (на 8,4 процента) браков, а также смененных имен (на 8 процентов), передает корреспондент агентства ЕАН.
Новорожденных в регионе зарегистрировано больше на 1,1 процента, всего 12240 детей - 6210 мальчиков и 6030 девочек.
На целых 17,2 процента увеличилось число усыновленных и удочеренных детей, всего 102 ребенка обрели новую семью.
На 5,2 процента выросло количество умерших тюменцев, но рождаемость в регионе все равно превышает смертность на 3543 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России