[18+]
14 октября 2015 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени родители задушили младенца во сне

Утром малыш не проснулся.
В Тюменской области мужчина и женщина подозреваются в том, что могли нечаянно во сне задавить своего полуторамесячного сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По версии следствия, в ночь на 9 октября 2015 года подвыпившие родители легли спать, а малыша положили между собой. Когда они проснулись, младенец не подавал признаков жизни.
По предварительным данным экспертов, смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии при сдавливании у него груди и живота. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области