[18+]
14 октября 2015 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени родители задушили младенца во сне

Утром малыш не проснулся.
В Тюменской области мужчина и женщина подозреваются в том, что могли нечаянно во сне задавить своего полуторамесячного сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По версии следствия, в ночь на 9 октября 2015 года подвыпившие родители легли спать, а малыша положили между собой. Когда они проснулись, младенец не подавал признаков жизни.
По предварительным данным экспертов, смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии при сдавливании у него груди и живота. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов