[18+]
30 ноября 2015 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На тюменской трассе автоледи сбила участников ДТП

Женщина не справилась с управлением.
Сразу две аварии произошли на 11 километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский 28 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МВД.
В 18:50 на автодороге столкнулись Daewoo и Skoda. По предварительным данным, 38-летний водитель первой иномарки не смог выбрать безопасную скорость. В этом столкновении ушибы получили 35-летний водитель Skoda и его 25-летняя пассажирка. Кроме того, 18-летний пассажир Daewoo получил перелом ключицы.
Водитель и пассажирка Daewoo вышли из автомобиля и встали на обочине. Однако через пять минут 24-летняя автоледи на такой же машине попыталась их объехать, но сбила. В итоге 40-летняя женщина получила перелом бедра, 38-летний мужчина — ушиб ноги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию