[18+]
24 декабря 2015 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрию Тюмени эвакуировали из-за находки под елкой

На месте работают саперы.
В Тюмени около 500 человек эвакуировали из здания горадминистрации. Рядом с ним обнаружили подозрительный предмет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас на Первомайской, 20 работают саперы. Мэрию оцепили полицейские, прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи, отмечают местные СМИ. У левого крыла под елкой во время обхода сотрудники нашли подозрительный предмет.
По словам очевидцев, в здании сработала пожарная сигнализация. Всех, кто в тот момент находился в помещении, попросили выйти на улицу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей