[18+]
13 марта 2016 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени во время огненного шоу вспыхнул фаерщик

Пламя оказалось неопасным.
В Тюмени фаерщик (артист фаер-шоу) вспыхнул прямо во время огненного представления театра «Кано», передает корреспондент агентства ЕАН.
Это случилось на пешеходном Цветном бульваре 11 марта. Огнеметчика подвело оборудование, и он загорелся сам, как факел. Зрители, стоявшие рядом, ахнули от испуга, в рядах даже началась паника, но артист сразу отошел в техническую зону, где огонь потушили.
На самом деле горело газообразное топливо вокруг фаерщика, поэтому обошлось без ожогов. Тюменская прокуратура тем не менее заинтересовалась происшествием и организовала проверку. О результатах ее будет известно позже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами