[18+]
20 апреля 2016 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени маленькая девочка выпила отбеливатель, а ее ровесница упала с лошади

Оба ребенка находятся под наблюдением врачей.
В Тюмени спасли девочку ясельного возраста, которая случайно выпила отбеливатель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской станции скорой помощи.
Мать ребенка вызвала врачей вечером 19 апреля. Бригада интенсивной терапии промыла малышке желудок, после чего информацию передали в поликлинику для последующего наблюдения за ребенком, поскольку родители отказались ехать в больницу. В то же время они пообещали, что сами отвезут дочь в лечебное учреждение на машине.
В тот же день поступил вызов в связи с происшествием в парке «Современник». Там девочка такого же возраста упала с лошади. Скорая приехала через 8 минут, ребенка с родителями увезли в больницу.
Всего за сутки тюменские врачи станции скорой помощи спасли 20 человек, чья жизнь была под угрозой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»