[18+]
13 июля 2016 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские мошенники через Интернет торговали высококачественными паспортами США и ЕС

Заказчикам обещали спокойные путешествия по всему миру.
В Заводоуковске прокуратура закроет сайт, который торговал высококачественными фальшивыми паспортами ЕС, США и других стран, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ведомства.
На сайте написано, что документ будет с фотографией клиента, но с другими реальными данными паспорта. Все степени защиты были учтены. Исполнители обещали, что с таким документом можно путешествовать по миру. Доставка осуществлялась курьером, чтобы никто никого не видел лично.
Суд по обращению прокуратуры постановил «прикрыть лавочку». Теперь ресурсом займется Роскомнадзор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября