[18+]
15 сентября 2016 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опасный маневр Lexus угробил пассажира «семерки» в тюменском селе

Водитель иномарки хотел «проскочить».
Смертельная автоавария произошла 14 сентября в тюменском селе Туртас, сообщили агентству ЕАН в областном УГИБДД.
Lexus не пропустил «семерку», выезжая со второстепенной дороги на главную. При этом он поворачивал со встречной полосы. Водитель иномарки пояснил, что «пытался проскочить». Опасный маневр 63-летнего мужчины за рулем Lexus стоил жизни 32-летнему пассажиру «Жигулей». Он ехал на переднем сиденье и был не пристегнут. Молодой человек скончался до приезда скорой помощи.

Еще одно смертельное ДТП произошло на 154-м километре автодороги Курган - Тюмень. Там опасный обгон совершала 37-летняя автоледи, которая была за рулем Lada своей подруги. Женщина на «четырнадцатой» выехала на встречку и столкнулась с Nissan Qashqai. Водитель иномарки попытался уйти в сторону обочины, но избежать лобового удара не удалось. Автоледи погибла. По предварительным данным, у нее осталось двое детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист