[18+]
21 сентября 2016 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Иномарка сбила мальчика на лыжероллерах на территории тюменского спорткомплекса

Водитель приехал туда за своим ребенком.
Иномарка сбила школьника на территории спорткомплекса в селе Нижняя Тавда в Тюменской области, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
По предварительным данным ведомства, мальчик попал под колеса, когда двигался по специальной дорожке на лыжероллерах. Водитель Hyundai, сбивший школьника, заехал на территорию спорткомплекса, чтобы забрать своего ребенка.
В результате ДТП пострадавший получил ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область