[18+]
19 октября 2016 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца осудят за надругательство над пятью школьницами

Девочкам не было и 14 лет.
Тридцатидвухлетнего жителя Тюмени обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пяти школьниц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.
По данным следствия, осенью прошлого года, 11 ноября, в районе 14:00 обвиняемый совершил насильственные действия в отношении малолетней на лестничной площадке ее дома.
На помощь вовремя пришла мать пострадавшей: она услышала крик о помощи и вызвала полицию. Насильника задержали по «горячим следам».
В ходе следствия была установлена причастность мужчины к другим аналогичным случаям, происходившим с сентября 2013 года до момента задержания обвиняемого.
Он выслеживал девочек, возвращавшихся домой со школьных занятий, и настигал их в лифтах и на лестничных клетках.
В результате оперативных работ в отношении тюменца собрана доказательная база, уголовное дело направлено на утверждение обвинительного заключения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр