[18+]
14 декабря 2016 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени с высоты упала 14-летняя девочка

Она погибла.
В Тюмени накануне, 13 декабря, обнаружили тело 14-летней девочки у многоэтажки на улице Ямской, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Подросток сорвался с высоты. По факту гибели возбуждено уголовное дело.
На месте происшествия побывала следственно-оперативная группа. В ближайшее время будут выясняться все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликта