[18+]
27 декабря 2016 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За праздничный салют в неположенном месте тюменцев накажут штрафом

Где в городе можно запускать фейерверки.
В Тюменской области обустроили 54 специальные площадки для запуска новогодних фейерверков в праздники, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным управления МЧС в регионе, все площадки оборудованы специальными знаками. В праздники там будут дежурить спасатели.
Запустить фейерверки без вреда для окружающих тюменцы смогут в сквере Депутатов, Водников, Юности, Авиаторов, Казачьи Луга, Серебряные Ключи, на Цветном бульваре, парковке Центра дзюдо, на Никольской и Привокзальной площадях. С полным списком разрешенных мест для запуска салютов можно ознакомиться на сайте управления МЧС по Тюменской области.
Во время новогодних праздников спасатели будут проводить рейды и задерживать нарушителей, запускающих пиротехнику в неположенных местах. За это гражданам грозит штраф от 1,5 тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге