[18+]
28 февраля 2017 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец нашел в пакете с молоком мертвую крысу

Производитель обвиняет потребителя в клевете
© Фото из открытых источников
Тюменец Сергей Никитин нашел в пакете с молоком целую дохлую крысу. Фотографией находки мужчина поделился в социальной сети, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам Никитина, завод «Абсолют» предложил ему три ящика молочной продукции в качестве компенсации. Но потребитель все равно намерен судиться с производителями.
Пользователи усомнились в словах покупателя. «Не может быть такого, сам отработал на молочке 5 лет, и любая жидкость разливается через сетки, причем тройные, плюс несколько фильтров! И молоко настолько холодное льется, что труба инеем покрывается. Вряд ли крыса полезет туда, если чан ледяной», - поделился Сергей Старцев.
Представители компании заявили, что намерены разобраться с Никитиным. Они обвиняют его в клевете. По их словам, молоко выпустили 27 января, а претензия поступила только 18 февраля. Молоко проходит 6 степеней очистки через мелкие фильтры перед розливом. Это исключает попадание посторонних предметов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото vk.com Инцидент-Тюмень
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков