[18+]
17 марта 2017 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Тюмени заблокируют из-за «крымского митинга»

© Фото из открытых источников
Движение по улице Орджоникидзе в Тюмени перекроют 18 марта с 10:00 до 18:00. Там проведут праздничный митинг-концерт «Мы вместе» в честь третьей годовщины присоединения Крыма к России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области.
Движение транспорта ограничат от улицы Герцена до улицы Ленина. Оставить машины участники митинга смогут на парковках у ЦУМа, Тюменского цирка и у здания на улице Первомайской, 14.
Фото vsluh.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске