[18+]
30 марта 2017 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени хотят построить котокафе

© Фото из открытых источников
Тюменские зоозащитники намерены построить в городе кафе с 20 кошками, куда посетители приходили бы провести время с четвероногими. Котокафе назовут «Мурка и Васька».
В заведении будут жить бывшие бездомные животные. Перед сменой места жительства их обязательно обследуют ветеринары и поставят усатым необходимые прививки, пишет «КП».
Посетителям разрешат играть с животными и гладить их. Посещение кафе будет платным.
Волонтеры собирают средства на строительство кафе. Благотворительный концерт пройдет в кафе Miami на улице Дамбовской 15 апреля в 13:00. Все деньги направят на реализацию проекта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей