[18+]
28 апреля 2017 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ямал» открывает новые рейсы из Тюмени

Авиакомпания «Ямал» в ближайшие дни открывает новые рейсы из Тюмени. Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Владимира Якушева, речь идет о семи новых направлениях - Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Минеральные Воды и Талакан.
Причиной открытия новых направлений и увеличения частот полетов из Тюмени в Сочи, Анапу, Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды, Геленджик и другие города послужило пополнение парка воздушных судов 7 новыми Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).
Кроме того, начиная с 7 мая «Ямал» организует дополнительный рейс из Тюмени в Ноябрьск (будет выполняться по воскресеньям). Сейчас полеты осуществляются по понедельникам, средам и пятницам.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде