РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 мая 2017 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские спасатели отправились на помощь тонущему Ишиму

© Фото из открытых источников
Курганские спасатели отправились на помощь терпящим водное бедствие ишимцам. В Тюменскую область сегодня, 12 мая, из Зауралья выехала аэромобильная группа из 50 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Курганской области.
Сотрудники МЧС обеспечены аварийно-спасательным оборудованием и плавательными средствами, бензопилами, бензогенераторами, световыми башнями и мотопомпами, медицинской техникой, средствами связи и беспилотными летательными аппаратами.
Как ранее сообщало агентство ЕАН, в Ишиме в начале мая объявили режим ЧС из-за паводка. Из зон подтопления ведется эвакуация людей.
Фото Пресс-служба Главного управления МЧС России по Курганской области
zori
almaceramica
Главные новости
Новый свердловский губернатор высказался о кадровых перестановкахЭкс-губернатор Куйвашев трогательно попрощался со свердловчанамиСвердловский киновед раскритиковала список рекомендуемых фильмов для школьниковНовый глава Оренбургской области Евгений Солнцев приступил к работеС вещами на выход: колонка шеф-редактора ЕАН о претендентах на вылет из замов свердловского губернатораЗапретить нельзя урегулировать – итоги круглого стола ЕАН по проблеме СИМ в Екатеринбурге