РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 мая 2017 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заседание президиума правительства Тюменской области проведут без СМИ

Тюменское правительство проведет закрытое заседание президиума в режиме ВКС. Журналистов и представителей СМИ на нем ждать не будут.
Как рассказала корреспонденту ЕАН начальник отдела контроля и обеспечения деятельности правительства Анна Другова, сам губернатор области Владимир Якушев не сможет присутствовать лично на совещании.
«Заседание будет очень сложным технически, переживаем, что не все смогут разместиться», - поделилась Другова. По этой причине журналистов на заседании не будет.
Напомним, в течение месяца заседание президиума правительства несколько раз переносили по разным причинам. Это и командировки губернатора, и экстренные выезды на место паводка на юге области.
На очередном заседании журналисты надеялись увидеть замгубернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина. Брат высокопоставленного чиновника Антон Вахрин обвиняется в убийстве своей любовницы Елены Шляпниковой. По информации СКР Пермского края, 39-летний предприниматель Антон Вахрин застрелил ее в ночь на 10 мая, а потом приказал разнорабочему расчленить и спрятать ее тело. Сообщник сообщил о преступлении силовикам. Сейчас брат Вахрина арестован, поиски тела девушки затягиваются. Пока найдена только голова убитой.
Сам тюменский чиновник на связь с журналистами не выходит.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото