[18+]
7 июня 2017 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы пожаловались на «нефть», бегущую из-под крана

© Фото из открытых источников
Жители тюменского Антипино посетовали на черную воду, бегущую у них из-под крана.
«Вот такая идт горячая вода в Антипино, Буденного 6, месяц не было и еще месяц без воды, наверное, будем!?», - возмутилась местная жительница в соцсетях.
Пользователи сети выдвинули разные причины такого цвета воды: «С НПЗ сразу в трубы», «Узнайте, может, с целебной глиной», «Автозагар б****», «Походу, с Еката привет пришел. Там такое же г... течет сейчас вместо горячей воды».
Напомним, в минувшее воскресенье в городе закончился первый этап опрессовок, жителям дали горячую воду. Следующий этап опрессовок УТСК запустили накануне.
Фото: "ЧС Тюмень"
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург