[18+]
7 июня 2017 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске мужчина, угрожая ножом ребенку продавца, похитил пиво

© Фото из открытых источников
В Тобольске из продуктового магазина недовольный покупатель похитил пиво, угрожая ножом ребенку продавца. Разбойника удалось задержать по горячим следам, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Продавец рассказала, что в магазин зашел молодой человек, спросил, сколько стоит рыба, и возмутившись ценой, вышел из помещения. В это время к потерпевшей пришла несовершеннолетняя дочь.
Через некоторое время недовольный клиент вернулся в торговый зал, на его руках были резиновые печатки. Он схватил ребенка продавца за горло и приставил нож. Угрожая расправой, злоумышленник потребовал 6 литров пива. Продавец выполнила его требования, после чего злоумышленник скрылся. Женщина обратилась в полицию.
Был объявлен план перехват, в результате которого сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого 1989 года рождения. Фигурант свою вину полностью признал. При нем обнаружили перчатки, нож и 6 литров похищенного пива, которое, как пояснил мужчина, он планировал выпить. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», мерой пресечения до суда подозреваемому выбран арест.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей