[18+]
14 июня 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Тюмени 12-летний Даниил Орехов нашелся

© Фото из открытых источников
Пропавший накануне в Тюмени 12-летний Даниил Орехов сегодня нашелся. Он ушел из дома из-за ссоры с родителями, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Напомним, вечером 13 июня 2017 года школьник ушел из дома своей старшей сестры в Тюмени, после чего на связь с родными не выходил. Его родители обратились в полицию.
Ранее мальчик из дома не уходил, воспитывается в полной благополучной семье. Подросток пояснил, что ушел из-за незначительной ссоры с родителями. Никаких противоправных действий в отношении него не производилось.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля