[18+]
3 июля 2017 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске из реки достали тело четырехлетнего мальчика

Тело четырехлетнего мальчика достали из реки Иртыш в районе 6 микрорайона Тобольска сегодня утром. Следователи проводят проверку.
По информации СКР Тюменской области, накануне семья с двумя детьми четырех и семи лет отдыхала на природе возле водоема. Дети играли на обрыве у реки. Предположительно, когда старший ребенок отошел к родителям, младший упал с обрыва в реку. Родители обратились в правоохранительные органы. Труп ребенка обнаружили неподалеку от места происшествия.
Причину падения мальчика определят следователи.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября