РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 июля 2017 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюмень окутал густой туман

Густой туман окутал Тюмень с самого утра.
В аэропорту Рощино задерживаются рейсы. По данным онлайн-табло, задержано 24 утренних самолета. Среди них рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Ларнаку, а также из Екатеринбурга, Челябинска, Симферополя, Минеральных Вод.
По прогнозам синоптиков, туман рассеется уже к 8:00. Его сменят дождевые и грозовые тучи — дождь в городе будет идти весь день.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили карьерные перспективы свердловского экс-губернатора КуйвашеваСуд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении Солнцеве