РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 июля 2017 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде погибла туристка из Тюмени

В Патонге погибла 39-летняя туристка из Тюменской области. В ночь на среду, 19 июля, женщина упала с крыши отеля, на которой располагался бассейн и терраса для отдыха. С многочисленными травмами пострадавшую доставили в больницу, но утром она скончалась, сообщают «Новости Пхукета».
Известно, что женщина отдыхала на курорте с 10-летней дочкой. Сейчас школьницу передали на попечение консульским работникам. Обстоятельства трагедии выясняются.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом