[18+]
19 июля 2017 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде погибла туристка из Тюмени

В Патонге погибла 39-летняя туристка из Тюменской области. В ночь на среду, 19 июля, женщина упала с крыши отеля, на которой располагался бассейн и терраса для отдыха. С многочисленными травмами пострадавшую доставили в больницу, но утром она скончалась, сообщают «Новости Пхукета».
Известно, что женщина отдыхала на курорте с 10-летней дочкой. Сейчас школьницу передали на попечение консульским работникам. Обстоятельства трагедии выясняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска КабцаВ Свердловской области резко сократилось число заведений общепитаТурэксперт объяснил снижение цен на турецкие отели до 50%Бастрыкин взял на контроль уголовное дело из-за отравленной аммиаком воды в Верхней Салде