[18+]
26 июля 2017 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работающим пенсионерам в Тюменской области пересчитают пенсии

Тюменским работающим пенсионерам пересчитают пенсии с 1 августа. В среднем размер пенсии увеличится на 147 рублей. Об этом на пресс-конференции рассказал замуправляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Тюменской области Виталий Левенков.
Пересчитают пенсии по старости и инвалидности, если за них в 2016 году работодатели платили страховые взносы.
Перерасчет зависит от уровня зарплаты и носит индивидуальный характер. Прибавки рассчитываются по баллам.
«Максимальная прибавка от перерасчета ограничена тремя баллами, стоимость которого с 1 апреля 2017 года составляет 78 рублей 58 копеек, следовательно, максимально пенсии могут подрасти на 235,74 рубля», - подчеркнул Виталий Левенков.
Всего прибавку получат 93 тыс. пенсионеров.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы