[18+]
15 августа 2017 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заводоуковске заблокировали сайты, где продавали розовых фламинго

© Фото из открытых источников
Заводоуковская прокуратура добилась ограничения к девяти сайтам, на которых продавали краснокнижных животных.
По данным ведомства, там можно было купить редких птиц, животных и рептилий – розового фламинго, красного волка и средиземноморскую черепаху.
Стоимость животных сообщали при оформлении заказа.
За незаконные добычу, содержание, приобретение, хранение, перевозку, пересылку и продажу ценных диких животных предусмотрена уголовная и административная ответственность. Прокуратура направила в суд девять заявлений о признании размещенной информации запрещенной. Доступ к сайтам заблокировали.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева